
Кукла маленькая Наездница (3 вида, лошадка) LLQ 89017
311 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LLQ 89017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верховая езда - очень благородный и красивый вид спорта. Таким необычным хобби увлекается очаровательная красавица из кукольного набора.
Голубоглазая куколка обладает густыми, длинными волосами. Одета она в костюм для конного спорта и уже готова покорять новые горизонты!
Особенности:
- тематический игровой сюжет;
- милая куколка;
- великолепная фигурка грациозной лошади;
- данная модель отличается отменной детализацией каждого элемента;
- такой набор привьет любовь к животным и возможно поможет развить новое хобби вашему ребенку;
- кукольный набор станет отличным началом к любви такому благодарному животному, как лошадь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 311 ₴
