
Игрушка для купания уточка (шестеренки) 3118
395 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3118
Цветная уточка сделает процесс купания малышей веселым и интересным. Такой оригинальный формат игры для ванной обязательно придется детишкам по вкусу и станет настоящим спасением для маленьких капризуль и их заботливых родителей.
Красочные элементы, на которые будет попадать водный поток, мгновенно начнут вращаться, даря малышам хорошее настроение и яркие впечатления.
Особенности:
- игрушка имеет оригинальный дизайн в виде уточки;
- за полупрозрачным корпусом игрушки скрываются интересные механизмы - цветные шестеренки;
- крепится на стену или поверхность ванной с помощью присосок;
- на голове утенка расположена съемная лейка;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 395 ₴

