
Танк игрушечный (звук, светло, колесо свободного хода, в коробке) YJ 388-17
387 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YJ 388-17
Этот яркий танк создан именно для самых маленьких детей, ведь он имеет множество интересных вещей, которые способны сразу привлечь внимание ребенка и задержать его на долгое время!
Прозрачный корпус танка открывает цветной механизм: вращающиеся шестерни. Игрушка оборудована колесом свободного хода, поэтому достаточно нажать кнопку, и она самостоятельно отправится в веселое путешествие. Игрушка имеет и дополнительные эффекты – световое и звуковое сопровождение движения. Подвижные элементы и веселая мелодия игрушки обязательно понравятся малышу!
Особенности:
- оригинальный дизайн и яркая цветовая гамма;
- прозрачный корпус и цветной механизм;
- звуковое и световое сопровождение движения;
- шестерни вращающиеся;
- колесо свободного хода;
- игрушка выполнена из первичного пластика, не представляющего угрозы здоровью ребенка;
- все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры – 17х9х9 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 387 ₴
