
Развивающая игра Космическая станция (сортер, трещетка, пальчиковые игры) 2113
1 084 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2113
Это космическое приключение станет началом интересного и увлекательного пути малышей к новым знаниям и навыкам. Пристегните ремни, мы отправляемся в невероятное путешествие на яркую космическую станцию!
Ребенку некогда будет скучать, ведь все его внимание будет сосредоточено на множестве игр, каждую из которых он будет пытаться исследовать как можно быстрее.
Здесь собраны интересные пальчиковые мини-игры, игра с силуэтами, сортер, автокран с трещоткой и множество других развлечений.
Особенности:
- космический шаттл имеет большое количество подвижных элементов;
- геометрический сортер;
- игра с отвертками и болтиками;
- увлекательные трещотки;
- пальчиковые игры;
- подъемный кран для игры с пластиковыми камешками;
- фигурки космонавтов;
- маленький луноход с местом для космонавта;
- все игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 084 ₴





