
Кукла Defa Наездница (3 вида, лошадка) 8410
291 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8410
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла наездница - элегантная, милая девчушка, которая обожает верховую езду и проводит много времени со своей верной лошадкой-подружкой!
Маленькая леди одета в праздничное пышное платье, а дополняет весь образ аккуратная прическа.
Особенности:
- данная серия представлена в 3х видах;
- воссоздание тематического игрового сюжета;
- куколка обладает милыми чертами лица, излучающими теплоту и доброжелательность;
- роскошная фигурка лошади;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 291 ₴
