
Кукла Defa (2 вида, сумочка) 8452
294 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8452
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайная церемония в королевском замке требует тщательной подготовки и соответствующего наряда, который будет подчеркивать красоту и изящество кукольной красавицы. Пышное праздничное платье и милая сумочка создают неповторимый женственный образ, от которого просто невозможно отвести глаз.
Особенности:
- высота куклы - 29 см;
- куколка имеет роскошные шелковистые волосы;
- милые черты лица красавицы излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в роскошное платье, дополненное стильным аксессуаром - сумочкой;
- имеет подвижные ручки и ножки;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 294 ₴
