
Кукла Defa Гимнастка (2 вида, аксессуары) 8370
325 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8370
Заваривайте ароматный зеленый чай и присоединяйтесь к утренней тренировке: голубоглазая красавица приглашает на занятия по йоге! Эта куколка разбирается в здоровом образе жизни, ведь она - инструктор по йоге.
Подвижные ручки и ножки позволят красавице легко принять любую асану. Кукла имеет удобную спортивную одежду, которая не сдерживает движений. Длинные шелковистые волосы собраны в аккуратный пучок, который можно распустить после завершения занятий. В комплекте также удобная спортивная обувь и небольшая сумочка.
Особенности:
- 2 вида куклы
- высота – 30 см;
- куколка имеет роскошные шелковистые волосы, которые собраны в пучок;
- подвижные ручки и ножки;
- милые черты лица красавицы излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в современную спортивную одежду;
- в комплект входит сумочка и удобные кроссовки;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 325 ₴
