
Кукла Defa Модница (2 вида, сумка, украшения) 8307
332 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8307
Люси разбирается в моде, как никто другой. Это стиль ее жизни, ее хобби и работа, ведь она - популярная стилистка, которая помогает людям окунуться в мир красоты и гармонии цветов.
Главный принцип стилиста - быть примером для подражания, поэтому кукольная красавица очень внимательно следит за последними модными тенденциями и создает собственные непревзойденные образы, от которых прохожие не могут отвести глаз.
Особенности:
- высота куклы - 30 см;
- куколка имеет роскошные шелковистые волосы;
- милые черты лица красавицы излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в стильное короткое платье;
- в комплекте представлена роскошная сумочка, а также несколько вариантов украшений;
- имеет подвижные ручки и ножки;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 332 ₴
