
Кукла Defa Беременная (3 вида, малыш, аксессуары) 8357
390 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8357
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С кукольным набором 8357 маленькая девочка станет заботливой няней и поможет куколке ухаживать за ее крохотным малышом. Ведь в игровой набор входит красивая длинноволосая кукла и крохотный младенец.
Куколка-мамочка всегда остается модницей и выглядит неотразимо. У нее длинные шелковистые волосы, аккуратно уложены в прическу. Одета она в красивое платье, а на ножках обуты стильные босоножки.
Особенности:
- данная серия представлена в 3х видах;
- тематический игровой сюжет;
- крохотный младенец;
- стильная куколка;
- после рождения ребеночка, объемный животик у куколки с легкостью можно снять и заменить его на плоский, который скрыт внутри куклы;
- дополнительные аксессуары по уходу за малышом;
- рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 390 ₴

