
Кукла Defa Русалка (4 вида) 8433
373 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8433
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла русалка - настоящая красавица подводных глубин, которая обладает необычным шармом и притягательностью. Сказочная девушка обожает петь и танцевать, а также помогать людям, которые попадают в трудную ситуацию в море.
Особенности:
- серия представлена в 4х видах;
- длинные шелковистые волосы, выразительные глаза, блестящая лучезарная улыбка непременно покорит каждую маленькую мечтательницу;
- русалочка одета в роскошный наряд;
- куколка обладает милыми чертами лица, излучающими теплоту и доброжелательность;
- топ и длинный хвостик украшен сверкающими пайетками, которые внесут в игру магию и волшебство.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 373 ₴
