
Кукла Defa Модница (2 вида, шопинг, одежда, аксессуары) 8383
445 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8383
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта куколка просто обожает моду, поэтому шопинг – ее самое любимое занятие! Присоединяйтесь к моде вместе с куклой и изучайте новые тренды вместе. Красавица Defa имеет длинные шелковистые волосы, которые можно собрать в любую прическу. В ее арсенале вы найдете, и стильный образ с каблуками, и удобный прогулочный комплект, дополненный белыми кроссовками.
Особенности:
- 2 вида куклы
- высота – 30 см;
- куколка имеет роскошные шелковистые волосы;
- подвижные ручки и ножки;
- милые черты лица красавицы излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в современную одежду;
- в комплект входит сменная одежда, обувь, сумочка и украшения;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 445 ₴
