
Кукла Defa Кевин на зимнем свидании (3 вида) 8427
450 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8427
Современная кукла "Defa Kevin" - это настоящий образец стиля и элегантности! Он имеет очень мужественный и привлекательный вид, благодаря своей голливудской внешности и уникальному чувству стиля. Красавец одет в образ для романтического свидания в канун Рождества. Строгий и сдержанный дизайн отражает силу и надежность, которые свойственны настоящим мужчинам. Кевин станет идеальным подарком для всех поклонников моды, которые ценят элегантность, комфорт и индивидуальность.
Особенности:
- кукла модельной внешности;
- мужественные, гармоничные черты лица;
- хорошая детализация анатомического строения куклы;
- оригинальное повседневный наряд;
- высокое качество элементов одежды парня;
- развивает фантазию, творческое мышление и коммуникабельность;
- поможет в воплощении остросюжетных и увлекательных сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 450 ₴

