
Кукла Беата (трюмо, аксессуары, фигурка песика) LK 1638 A8
461 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LK 1638 A8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На балу, организованном королевской семьей, красавица Беата будет блистать в роскошном белом платье, декорированном невесомым кружевом и сверкающими камушками.
Сидя на любимом стульчике за изысканным туалетным столиком, она завершит образ стильной прической и оригинальными ювелирными украшениями.
Особенности:
- высота куклы - 30 см;
- имеет роскошные длинные волосы;
- в комплекте представлено трюмо с зеркалами и ящичками;
- кукла имеет милые черты лица, которые излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в пышное платье с кружевом;
- ручки и ножки куклы сгибаются;
- набор дополнен фигуркой домашнего питомца;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 461 ₴
