
Кукла Defa Стильные красотки (2 вида, маленькая кукла, аксессуары) 8304
482 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8304
Нарядные куколки непременно станут замечательными стильными подружками для Вашей юной модницы!
Как и любые девочки, куклы не мыслят себя без яркого, модного наряда. Одеты они в эксклюзивные одинаковые платья, которые подчеркивают красоту и роскошь.
С такими гламурными барышнями можно отправиться на воображаемый праздник или посетить какую нибудь светскую вечеринку, где маленькая девочка со своими кукольными подружками несомненно будет в центре внимания!
Особенности:
- 2 куколки: мама и дочка;
- утонченные черты лица и мягкие шелковистые волосы;
- элегантные вечерние платья;
- дополнительные аксессуары: сумочка, игрушка, туфельки, расческа;
- ручки и ножки куклы могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воссоздать увлекательные игровые ситуации.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 482 ₴
