
Кукла Lovely Girls (платья, пони, аксессуары) LK 1638 A7
577 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LK 1638 A7
Жизнь принцесс бурлит торжественными мероприятиями, светскими раутами и важными встречами. К каждому событию важно выбрать подходящий наряд, который бы подчеркивал статус, красоту и изящество юной леди.
Игровой набор "Lovely Girls" - это невероятная возможность для девочки воплотить в жизнь все свои творческие замыслы и стать стилистом обворожительной представительницы королевского рода.
Особенности:
- высота куклы - 30 см;
- куколка имеет роскошные длинные волосы;
- в комплекте представлены 4 дополнительные платья для кукольной красавицы;
- имеет милые черты лица, которые излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в пышное платье с кружевом;
- ручки и ножки куклы сгибаются;
- набор дополнен фигурками собачки и волшебной пони и аксессуарами по уходу за ней;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления\| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 577 ₴
