
Кукла Defa Спа-вечер (2 вида, аксессуары) 8444
654 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8444
Понежиться в теплой ванне после сложного дня - это самое приятное занятие, которым сейчас и займется наша милая Люси! Красавица уже приготовила все необходимое для идеально СПА-вечера: аксессуары для купания, удобный халатик и уютная атмосфера. Милая девочка также заранее подготовила наряд на выход, чтобы после релаксирующей ванной отправиться на встречу с друзьями! Кукла Люси - это уникальный пример, который позволяет детям развивать свое воображение, творческие способности и учиться важным навыкам гигиены.
Особенности модели:
- кукла модельной внешности с шелковистыми волосами;
- красивые черты лица;
- модный наряд для купания;
- сменный стильный наряд; сменные стильные наряды;
- изысканная белая ванна с душем;
- дополнительные элементы и аксессуары для создания соответствующей атмосферы;
- поможет в воплощении интересных сюжетов и ситуативных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 654 ₴
