
Уценка! Парта ученическая детская Bambi M 3230(2)-8 Розовый | Комплект растущая парта и стул
2 446,44 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 3230(2)-8 Y
Детcкая металлопластиковая парта M 3230 со стульчиком от ТМ BAMBI отличный комплект для вашего школьника. Как парта так и стульчик регулируются по высоте, а это значит, что такой комплект охватывает сразу несколько ростовых групп согласно ГОСТ (2-5). Средний рост ребенка от 120см до 165см, что означает, что такую парту со стульчиком можно купить как первокласснику, так и ученику старшей школы. Для удобства столешница также позволяет менять угол наклона, что важно для правильной осанки ребенка. Выдвижной ящик позволяет складывать все необходимые принадлежности для письма.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Габаритный размер столика: высота (при максимальной сборке и наклоне столешницы 60°) 95см, ширина 65см, глубина 43см.
Столешница – регулируемый наклон.
Высота до столешницы (без наклона) - 75см (при максимальной сборке), 54см (при минимальной высоте),
Высота столика регулируется – мультипозиционная. Ростовая шкала на ножке парты.
Размер столешницы – 65-43см.
Выдвижной ящик.
Габаритный размер стульчика: высота 78см (при максимальной высоте), ширина 39см, глубина 45см.
Размер сидения : 37-33см.
Высота регулируется – мультипозиционная. Ростовая шкала на ножке стульчика.
Высота до сидения – 45см - при максимальной высоте, 31см - минимальная высота.
Материал: металл, пластик, МДФ.
КОРОБКА (БРУТТО / РАЗМЕР) – 14,6кг / 71-52-23,5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 380 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Высота сидения | 740 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 560 мм |
| Высота стола | 1000 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | пластик, МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 2 446,44 ₴








