
Детский карт (надувные колеса, ручной тормоз) Bambi M 0645(2)-4 Синий | Педальная машинка веломобиль
5 929 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 0645(2)-4 K10
Детская педальная машина M 0645 имеет комфортабельное кресло-сидение, чтобы кар остановился нужно нажать на ручку тормоза, данный веломобиль оснащён прекрасными резиновыми колёсами, что делает езду мягкой и бесшумной даже по плохому покрытию. отличается от двухколесного велосипеда своей высокой устойчивостью и простотой управления, кататься на картинге смогут даже малыши, которые ни разу не ездили на велосипеде, всё очень просто, ребёнок садится на сидение и крутить педали, карт начинает движение, чтобы сдать назад нужно переключить специальный рычаг.
Детский карт Bambi M 0645 выполнен гоночного болида Формулы 1, имеет стильные пластмассовые крылья, каркас изготовлен из высокопрочного металла.
В движение карт приводится с помощью вращения педалей, по принципу велосипеда. Кататься будет не только интересно, но полезно для физического развития и улучшения работы сердца.
Рекомендуемый возраст седока: от 5 до 10 лет
- Габаритный размер карта – 101x60см, высота карта 62см.
- Сиденье карта имеет переключатель на 2 положения. Высота от пола до сиденья карта 30см.
- Резиновые надувные колеса, размеры колеса 26 см., диска колеса 12см.
- Ручной тормоз, переключатель движения вперед-назад
- Возможность переключения передачи на холостой ход
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр колес | 260 мм |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 5 929 ₴

