
Кукла Defa Королева-волшебница Люси (2 цвета, аксессуары)
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 20997
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебница Люси 20997 приглашает Вашу маленькую девочку в сказочный мир магии и добрых принцесс! Безупречное платье, грациозное телосложение и идеальная внешность роскошной куклы покоряют с первого взгляда и заставляют влюбиться в игрушку. Изящная Люси станет любимой подругой девочки и украсит вашу идеальную игрушечную коллекцию.
Особенности:
- симуляция игры в принцесс;
- кукла модельной внешности;
- красивые черты лица;
- потрясающее вечернее платье с различными узорами и украшениями;
- стильные аксессуары, которые сделают игру еще веселее;
- поможет в воплощении самых фантастических балов и королевских вечеринок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 474 ₴
