
Кукла Defa Велопрогулка (2 вида, 2 куколки в наборе) 8191
519 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8191
Встречайте очаровательную молодую маму вместе с ее милой дочкой, которые весело прогуливаются в зеленом парке. Длинные волосы Люси летят в воздухе, когда она едет на своем скейте рядом с дочкой. Дочь, в свою очередь, является маленькой звездочкой, которая сияет ярким светом, катаясь на самокате. Она, как и мама, одета в удобную стильную одежду. Такие куколки помогут Вашей маленькой девочке воплотить интересные игровые сюжеты и весело провести свое свободное время!
Особенности модели:
- симуляция игры в дочки-матери;
- в наборе 2 куклы;
- изящное доброжелательное лицо молодой мамочки;
- стильный комфортный наряд; стильный комфортный наряд;
- аксессуары в виде скейта и самоката;
- дополнительные аксессуары в виде стенда с продуктами и тележки;
- помогут придумывать свои собственные истории и приключения для кукол.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 519 ₴

