
Кукла Defa Модная принцесса (2 вида, наряды) 8269
621 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8269
Модница Люси приглашает Вашу маленькую девочку в сказочный мир магии и красоты! Безупречное платье, грациозное телосложение и идеальная внешность роскошной куклы покоряют с первого взгляда и заставляют влюбиться в игрушку. Девушка имеет множество аксессуаров и элементов одежды, что позволяет ей менять образы по настроению и случаю. Принцесса Люси станет любимой подругой девочки и украсит вашу идеальную игрушечную коллекцию.
Особенности:
- симуляция игры в принцесс;
- кукла модельной внешности;
- красивые черты лица;
- потрясающее вечернее платье с различными узорами и украшениями;
- 3 дополнительных комплекта одежды;
- стильные аксессуары, которые сделают игру еще веселее;
- поможет в воплощении самых фантастических балов и королевских вечеринок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 621 ₴

