
Кроватка качалка для кукол Мася 8001 Розовая
1 154 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8001 Pink
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка Мася 8001 – это деревянная люлька, выполненная в нежно-розовом цвете, которая подойдет для куколок разного размера.
Кроватку можно легко собрать из 5-ти деталей. Дополнительно коляска комплектуется постелькой.
С кукольной кроваткой у девочки будет возможность разворачивать многочисленные сюжетно-ролевые игры, развивая при этом полезные качества и навыки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 154 ₴



