
Кукла Defa Lucy Прачечная (стиральная машинка, звук, свет, платья, аксессуары) 8323
1 118 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8323
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла станет прекрасным подарком для каждой девочки, ведь с ней в комплекте идет полноценная прачечная комната.
Кукла Defa Lucy очень хозяйственная и ухоженная девушка, поэтому она отлично умеет правильно стирать и развешивать вещи. Для этого у нее есть все необходимое:
- стиральная машинка 13см с подсветкой и звуком;
- ведро;
- вешалки;
- моющие средства.
В комплект также входит 3 дополнительных наряда, чтобы в любой ситуации выглядеть неотразимо.
- Размер упаковки: 30 × 10 × 33 см
- Упаковка: коробка
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 118 ₴
