
Кукла Defa Семья (2 вида, 2 куклы, младенец, аксессуары) 8349
633 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8349
Кукольный набор 8349 - это счастливая семейная пара, которая с нетерпением ждет появления на свет своего долгожданного малыша.
Куколка-мамочка всегда остается модницей и выглядит неотразимо. У нее длинные шелковистые волосы, аккуратно уложены в прическу. Одета она в красивое платье, а на ножках обуты стильные босоножки. Молодой отец, также следит за последними тенденциями. Он одет полосатое поло и классические брюки, а дополняют весь образ имиджевые очки.
Особенности:
- данная серия представлена в 2х видах;
- тематический игровой сюжет;
- младенец;
- 2 куклы-родители;
- после рождения ребеночка, объемный животик у куколки с легкостью можно снять и заменить его на плоский, который скрыт внутри куклы;
- ручки и ножки кукол могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воссоздать увлекательные игровые ситуации;
- дополнительные аксессуары;
- рост кукол: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 633 ₴
