
Кукла Голова для причесок (заколочки, канекалон, расческа, 3 вида) 60274
863 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 60274
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играть в салон красоты вместе с мамой очень увлекательно, но ребенку нужно больше моделей для творчества! Кукла-Голова 60274 поможет юному стилисту в создании самых креативных образов! Красивые светлые локоны с розовым мелированием уже готовы к экспериментам и нестандартным прическам, а чистое лицо ждёт перевоплощения!
В комплекте есть все необходимые аксессуары для работы мастера: расческа и аксессуары для волос.
Комплектация:
- бюст куклы 23см;
- расческа;
- заколочки,
- канекалон
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 863 ₴
