
Кукла шарнирная парикмахер (длинные волосы, спрей для волос, расческа, заколочки, стул с подставкой, 6 видов)
855 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66449
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор парикмахер 66449 - Кукла барби с длинными волосами для покраски волос и создания причесок. Замечательный игровой набор для маленького парикмахера - стилиста, набор для воплощения самых ярких фантазий, ведь много девочки мечтают быть стилистами. С таким чудесным набором это легко, ведь в комплекте с куклой идет и стульчик парикмахерский, и спрей-краска для волос, и специальные трафаретки, расческа и заколки.
Характеристика товара:
- В комплекте кроме куклы множество аксессуаров для создания причесок, а также спрей с краской для красочного декора с помощью трафарета.
- Высота куклы: 29 см.
- Особенности куклы: шарнирная.
- В ассортименте 6 видов наборов.
- Упаковка: в коробке.
- Размер упаковки: 33х31х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 855 ₴
