
Кукла шарнирная Bellina (дочка, вертолет разборной) 68126
754 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68126
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла шарнирная Барби 68126 с дочкой и вертолетом
Куклы- лучший подарок для любой девочки. С куклами ребенок сможет придумывать игровые сюжеты, развивать свою фантазию и творческий потенциал. Куклой хорошо играть как с подружкой так и самостоятельно, например на прогулке или в дороге.
В игровой набор входит: дочка 10см, вертолет.
Высота куклы 30см
Материал - пластик, текстиль.
Рекомендованный возраст от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 754 ₴
