
Кукла шарнирная Принц и принцесса (лошадь, 2 куклы, расческа) 68239
1 466 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68239
Милая куколка с голубыми глазами обладает белоснежной, очень обаятельной улыбкой. Шелковистые длинные волосы аккуратно собраны в прическу, такой кукле можно с легкостью создавать оригинальные восхитительные укладки.
Одета кукольная модница в восхитительное платье с пышной фитиновой юбкой и изыскано дополнено атласной алой розой. А на ножках красуются модные фиолетовые босоножечки с острым носком.
Ее верный спутник - яркого цвета пегас, который полностью покрыт сверкающими блестками. Роскошная грива, длинный шелковистый хвост и размашистые голубые крылья, покорят сердце каждой девочки, которая верит в добрых магических существ.
Также комплектация игрового набора дополнена фигурным гребешком и еще одной куклой Кен принц.
Рост куклы - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Подробнее: https://smart-family.com.ua/p1536758865-kukla-loshadyu-pegas.html?source=merchant_center| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 466 ₴
