
Кукля с Единорогом (пегас, расческа, сумочка) 68240
1 054 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68240
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла – лучший подарок для любой девочки. С куклами ребенок сможет придумывать игровые сюжеты, развивать свою фантазию и творческий потенциал. Куклой хорошо играть как с подружкой так и самостоятельно, например, на прогулке или в дороге.
Набор "Bettina" состоит из куклы, кузнечика-однорога и аксессуаров. Выполнены из качественных и безопасных материалов. Кукла одета в красивое платье и туфли. Лошадка с блестящим телом, разноцветной гривой и красивыми крыльями.
Высота куклы: 29 см
Размер упаковки: 44х9х32 см
Набор "Bettina" состоит из куклы, кузнечика-однорога и аксессуаров. Выполнены из качественных и безопасных материалов. Кукла одета в красивое платье и туфли. Лошадка с блестящим телом, разноцветной гривой и красивыми крыльями.
Высота куклы: 29 см
Размер упаковки: 44х9х32 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 054 ₴
