
Кукла с Единорогом (лошадка 29см, расческа, таз 17см) 68282
1 063 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68282
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Кукла с единорогом "Определи пол жеребенка" 68282. В данном наборе находится не только прелестная кукла типа Барби, а и лошадка единорог, которая ждет пополнение, открыв ее животик, можно обнаружить жеребенка, который меняет цвет, отсюда и название набора "Определи пол жеребенка", ведь маленькая лошадка может изменить свой цвет при контакте с водой разной температуры на розовый или голубой, что и определит пол малыша.
Характеристики:
- Тип: кукла
- Возраст от 3 лет
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 36х32х9 см
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Кукла 29 см
- Единорог-пегас 29 см
- Расческа
- Таз 17 см
Возрастная группа: От 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 063 ₴
