
Кукла Anlily на вертолете 99286
984 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99286
Кукла “Anlily” 99286 - это опытный штурман большого розового вертолета, которая обожает путешествовать и побывала уже практически во всех уголках земного шара.
В этот раз очаровательная блондинка решает куда же ей отправится в свой долгожданный уик-энд. Летательный аппарат уже посажен на вертолетную площадку и буквально через несколько минут кукольная красавица поднимется ввысь и в очередной раз покорит бескрайные просторы неба.
Куколка с выразительными голубыми глазами и длинными шелковистыми волосами обладает блистательной улыбкой. Одета она в модной платье, а на ногах обуты розовые босоножечки.
Огромный двухместный вертолет 39см окрашен в броский розовый цвет и отличается отменной проработкой деталей, приборная панель оборудована двумя рычагами управления, а кресла оснащены ремнями безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 435 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 984 ₴
