
Большая кукла Анжелика (высота 60см, поет на украинском языке, подсветка, микс видов) A9930 I UA
1 035 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A9930 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная кукла подружка Анжелика A9930 I UA Ростовая
Кукла Анжелика поет песню.
Высота 61см. Такая игрушка удивит и порадует девочек старше 3-х лет, станет отличным и незабываемым подарком.
Девочка сможет с ней играть, заботиться, причесывать. Игрушка выполнена из высококачественного пластика .
- Работает от батареек.
- Материал - пластик и текстиль.
- Озвучена на украинском языке.
- Есть подсветка
- У куклы стоит чип.
- Играют песни на украинском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 61 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 645 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 035 ₴




