
Кукла Kaibibi Стюардесса 9наряды, мебель, фигурки) BLD121
704 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD121
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла стюардесса с нарядами, размером 29 см.
В наборе идет: кукла, наряды, мебель, фигурки.
С такой игрушкой ребенок сможет придумать много новых сюжетов для игры и весело провести время.
Игрушка изготовлена из безопасных полимерных материалов.
Коробка -46,5-33-6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 704 ₴





