
Кукла Kaibibi с барабанной установкой BLD210
557 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD210
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бешеная популярность Kaibibi обусловлена ее композиторским талантом и исключительными вокальными данными. Она умело покоряет себе музыкальные инструменты, превращая ноты в невероятную музыку, от звуков которой расцветает все вокруг.
Особенности:
- высота куклы - 27 см;
- куколка имеет роскошные длинные волосы;
- в комплекте представлены музыкальный инструмент: барабанная установка;
- имеет милые черты лица, которые излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в стильную одежду;
- съемная обувь;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 557 ₴
