
Кукла Defa Lucy на прогулке с дочкой (собачка, щенки 2шт, коляска, аксессуары, 3 вида) 20958
950 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 20958
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гламурная “Lucy” - счастливая мамочка милой малышки, которая всегда остается модницей и выглядит неотразимо.
У куклы длинные шелковистые волосы, аккуратно уложены в прическу. Одета она в красивый костюм, а на ножках обуты стильные босоножки.
Особенности:
- данная серия представлена в 3х видах;
- тематический игровой сюжет;
- симпатичная куколка-малышка;
- стильная куколка;
- ручки и ножки могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воссоздать увлекательные игровые ситуации;
- собачка с двумя щеночками;
- дополнительные аксессуары: коляска, обувь, необходимые принадлежности по уходу за ребенком и питомцами;
- рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 950 ₴
