
Кукла Defa Lucy с нарядами (сумочка, чемодан, туфли, 3 вида) 8012
670 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8012
Красивая кукла Defa сделает досуг Вашего ребенка интересным и образовательным. Развиваются социальные аспекты, которые будут очень полезны во взрослой жизни. Подарите своей маленькой дочери прекрасную куклу, которая научит вашу кроху быть настоящей леди, развивать свою женственность и вести себя как настоящая королева. Только подумать! Ведь каждая девочка мечтает о том, чтобы стать принцессой, и именно это стремление превращает ее в воспитанную, вежливую кроху. Игра с такой куклой сделает досуг малыша интересным и образовательным, поможет развить фантазию, воображение и оригинальность.
У Принцессы длинные шикарные волосы, за которыми ухаживать сплошное удовольствие. Малышка будет учиться заплетать косички и придумывать всевозможные прически.
Характеристики:
- кукла 29 см
- наряды, аксессуары.
Предназначена для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 34х23х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 670 ₴
