
Кукла Defa Lucy кухня (мебель, холодильник 23см, посуда, продукты, свет, 2 цвета) 8085
1 387 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8085
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор с аксессуарами DEFA – это яркий, интересный набор, состоящий из нарядной куклы-хозяйки и кухонной гарнитуры с множеством разнообразной посуды. Интересная игра поможет Вашему ребенку не только устраивать сюжетно-ролевые игры с куклами, но и будет способствовать его общему развитию. Красочный комплект в подарочной упаковке можно подарить в качестве презента для маленькой принцессы, которая будет готовить еду для игрушечных зверушек и кукол. Интересный комплект изготовлен из нетоксичного сырья и особенно понравится молодым хозяйкам в возрасте от трех лет.
Характеристики:
- кухня 25-24-8см
- Габариты: длина – 60
- Габариты: высота – 9.5
- Габариты: ширина – 35
- Тип - Игровой набор
- Материал - Пластик
- Возрастная группа - От 3 лет
- Тип аккумулятора – Лялька
- Бренд - Defa
- Комплектация аксессуарами - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 387 ₴



