
Кукла Defa Lucy Ванная комната (душевая кабина, унитаз , умывальник , аксессуары) 8215
870 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8215
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дефа – кукла для детей и настоящая подружка для вашей девочки!
Мебель для кукольного домика DEFA или как отдельный игровой набор "Ванная комната для Люси", от производителя кукол типа барби Defa.
Высота куклы 29 см.
В комплекте с игрушкой идут
- душевая кабина 30,5см
- унитаз 8см
- раковина 11см
- другие аксессуары для кукольной ванной комнаты.
Размер в коробке 36 х 34 х 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 870 ₴
