
Кукла шарнирная Defa Lucy (светится хвост, дельфин, расческа, 2 цвета) 8243
613 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8243
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла шарнирная русалочка 8243- это миловидная принцесса, которая дружит со всеми обитателями подводного царства. Длинные шелковистые волосы, выразительные глаза, блистательная лучезарная улыбка и роскошный хвост покорит каждую маленькую девочку.
Кукла Дефа Defa Русалочка в красивом костюме, с нежно-розовым хвостом и роскошными светлыми волосами.
Голову русалки украшает корона.
У русалки светится хвост.
Вместе с русалкой идет её друг - дельфин.
Размер коробки 32-27,5-6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 613 ₴
