
Кукла Defa Lucy на мотоцикле (высота 28см, шлем) 8246
649 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8246
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда ребенку надоедают обычные куклы, похожие на пупсов, можно подарить эту красивую и современную куклу на мотоцикле. Кукла выполнена в дизайне, который очень нравится девочкам постарше, а производит ее компания игрушек DEFA, которая зарекомендовала себя как производитель красивых, качественных и безопасных игрушек для детей. Комплект состоит из самой куклы, кукольного мотоцикла (похожего на девичий мопед) и съемного шлема.
Характеристики Куклы Defa "На мотоцикле"
- Высота куклы – 28 см
- Размер мотоцикла – 27.5 см
- Поставляется в коробке 28х28х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 649 ₴

