
Кукла Defa Lucy Русалка (дочкой 10см, расческа, животное, 5 цветов) 8302
799 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8302
В таинственных глубинах морей и океанов, в самых отдаленных их уголках, живет волшебная девушка - изящная русалка со своей доченькой. Ее невероятная красота озаряет все водное пространство, а добрая, открытая душа притягивает к себе невероятное количество океанических друзей.
Особенности:
- высота куклы - 30 см, маленькая кукла 10см;
- съемный текстильный хвостик;
- роскошный наряд с переливом;
- русалка имеет длинные шелковистые волосы с розовыми прядями;
- руки и ноги игрушки сгибаются, благодаря чему кукла может принимать различные положения;
- кукла имеет изящные черты лица и доброжелательную улыбку.
- в комплекте представлен расческа для ухода за волосами и фигурка рыбки;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 799 ₴








