
Кукла Defa Lucy на велосипеде (2 вида на выбор) 8361-BF
973 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8361-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная блондинка “Люси”, как никто лучше знает толк в активном досуге. Стройная красавица никогда не расстается со своим любимым, розовым велосипедом! Куда она отправится на этот раз, решит только детская фантазия, ведь с таким игровым набором придумать и воссоздать десятки увлекательных историй, точно не составит труда!
Особенности:
- данная серия представлена в 2х видах;
- очень детализированные и милые черты лица;
- стильный розовый велосипед с корзинкой;
- красивый повседневный наряд:
- ручки и ножки куклы могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воссоздать увлекательные игровые ситуации;
- рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 973 ₴




