
Кукла шарнирная Defa (коляска, пупс 7см, аксессуары, 2 вида) 8380-BF
875 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8380-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гламурная “Defa” - счастливая мамочка милого ребеночка, которая всегда остается модницей и выглядит неотразимо.
У куклы длинные шелковистые волосы, аккуратно уложены в прическу. Одета она в красивый костюм, а на ножках обуты стильные босоножки.
Особенности:
- тематический игровой сюжет;
- младенец;
- стильная куколка;
- ручки и ножки могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воссоздать увлекательные игровые ситуации;
- дополнительные аксессуары: коляска, обувь, полотенечко;
- рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 875 ₴





