
Кукла шарнирная Defa Lucy Маскарад (волшебная палочка-светящаяся, маски, расческа, 3 вида) 8395-BF
800 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8395-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В детстве почти все девочки обожают играть с куклами! Поэтому такая игрушка - всегда приятный и актуальный подарок для маленькой принцессы.
В комплекте прилагаются аксессуары: 2 маски, волшебный жезл с красивой подсветкой и расчёска. Световые функции активируются нажатием кнопки в форме сердечка.
В наборе:
- кукла,
- маска - 2 штуки,
- волшебная палка - 1 штука,
- обувь - 1 штука.
Высота куклы: 29 см.
Изготовлено из пластмассы с элементами из текстильных материалов.
Возраст: 3+.
Подсветка работает от 2-х батареек типа "AG 13/ LR 44" (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 800 ₴






