
Кукла шарнирная Defa Lucy на вертолете (вертолет 46см - музыка, свет, 2 цвета) 8422-BF
1 125 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8422-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это кукла мечты любой маленькой девочки, у нее очень красивое личико, длинные волосы, одетая она в современную одежду, а еще большой вертолет для путешествий, дающий немало сценариев для игр. Руки и ноги у куклы шарнирные. Дверь в вертолете открывается, во время игры присутствуют звуковые и световые эффекты.
Высота куклы 30 см, длина вертолета 46 см.
Размер упаковки: 46*30*14 см
Работает от батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 125 ₴





