
Кукла Defa (2 вида, чемодан, шапочка, руковички) 8424-BF
444 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8424-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заснеженные горы и укутанные снежным одеялом елки - то, что рисует воображение куколки Даф в ожидании желанного отпуска в Карпатах. Для увлекательного путешествия все готово: собран чемодан теплых вещей, среди которых любимая шапочка и меховые перчатки, которые обязательно понадобятся путешественнице в прохладную погоду.
Особенности:
- высота куклы - 30 см;
- куколка имеет роскошные шелковистые волосы;
- милые черты лица красавицы излучают теплоту и доброжелательность;
- одета в джинсы. теплую курточку и стильный шарфик;
- имеет подвижные ручки и ножки;
- в комплекте представлен чемоданчик, а также шапочка с перчатками;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 444 ₴





