
Кукла Defa Гостиная (диван, посуда, 2 вида) 8437-BF
1 017 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8437-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куколка DEFA отдыхает у себя дома перед телевизором на удобном диване. Гостиная выполнена в розовом цвете и обставлена всем необходимым для проживания. Милая куколка с симпатичными светлыми волосами приятно порадует вашу девочку, став для нее настоящей подружкой.
С ней можно будет придумать большое количество интересных и веселых игр. Ее комнатка создана в стильном розовом цвете и имеет все необходимое для комфортного проживания красивой куколки. С помощью набора можно полностью обустроить гостиную Дефы. Вернувшись с работы, Дефа расположится на уютном диване, чтоб посмотреть телевизор, послушать музыку или посидеть в Интернете.
Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для ребенка.
Характеристики:
- Возраст от 3 лет
- Материал: пластик
- Высота: 29 см
- Комплектация: гостинная, диван, посуда
- Упаковка: коробка
- Размер: 36х32,5х8,5 см
- Производитель: Defa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 017 ₴




