
Кукла DEFA с машинкой (2 вида, джип 41см, высота куклы 28см) 8455-BF
1 217 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8455-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто вам сказал, что только мальчишкам интересно играть с машинками!?
Кукла DEFA с машинкой 8455-BF станет прекрасным подарком для каждой девочки!
Куколка красотка с блестящими светлыми волосами отправляется в путешествие на своем шикарном розовом джип кабриолете!
Игрушка предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии!
Кукольный автомобиль оборудован ремнями безопасности, руль крутится.
Размеры/габариты
- Кукла 28см,
- джип 41см,
Размер упаковки:
- 43-26-20 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 217 ₴




