
Кукла шарнирная Defa Велопрогулка (2 вида, 2 куклы, самокат, велосипед, фигурка) 8457
1 178 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8457
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла шарнирная Defa – верная подруга и спутница детей всего мира. Вместе с любимой доченькой они отправляются на велосипедную прогулку.
У куколки подвижные конечности, а ножки еще и сгибаются в коленках. Это сделает игру еще более реалистичной.
В набор входит яркий девичий велосипед красивого розового цвета с милой корзинкой.
Комплект составляют
- 2 куклы,
- велосипед
- самокат
- 2 защитных шлема.
- фигурка
- аксессуары
Игровые аксессуары делают игру увлекательной и разнообразной, заставляя включаться фантазию и воображение.
Высота кукол: 30 и 10,5 см.
Размер упаковки: 36,5-33-10 см.
Игрушка предназначена для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 178 ₴






