
Кукла шарнирная Defa Lucy Мотогонщица (2 вида, мотоцикл) 8459
1 239 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8459
Кукла-мотогонщица - это воплощение скорости и адреналина. Она одета в кожаную куртку, которая подчеркивает ее стремительность и решительность. Люси имеет длинные волосы, которые игриво развивается во время скоростных гонок. В наборе также защитный шлем, который обеспечивает красавице безопасность во время езды на мотоцикле, но также имеет очень крутой вид и дополняет ее образ. Мотоцикл, на котором она ездит, также представляет собой невероятно стильный и мощный образец техники, который подчеркивает скорость и мощь куклы. Мотогонщица Люси дает возможность детям представлять себя в роли настоящих мотогонщиков и создавать свои собственные приключения и истории!
Особенности:
- кукла модельной внешности с шелковистыми волосами;
- красивые черты лица;
- модный наряд для мотогонщицы;;
- имеет сильные и подвижные руки и ноги, которые позволяют ей держаться на мотоцикле и управлять им на большой скорости;
- мощный мотобайк 33см и шлем;
- реалистичные аксессуары, которые помогут полностью погрузиться в сюжетную игру;
- вдохновляет на увлекательную игру, развивает координацию движений и предлагает детям новые возможности для творческой игры;
- поможет в воплощении интересных сюжетов и ситуативных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 239 ₴

